Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

суббота, 14 мая 2016 г.

Сюжет о мультстудии "Кленовые истории" на канале ТНТ в проекте "По-семейному"

Уважаемые родители, ребята нашего класса принимали участие в видеосъемке сюжета о нашей мультстудии "Кленовые истории".
Сообщаю вам время выхода программы
 "По-семейному" ТНТ-43
Время выхода:

14 мая Суббота 19:00
15 мая Воскресенье 8:00
17 мая Вторник 7:30
20 мая Пятница 18:30
21 мая Суббота 8:00

4 комментария:

  1. Ребята нашего класса под руководством Галины Дмитриевны создали новый мультик - в процессе съемки телепрограммы!!! в режиме "он-лайн"!!! Это действительно, впечатлило всех присутствовавших на съемке! Я думаю, съемочная группа не ожидала, что будет показан весь процесс создания мультфильма - это всего за 1 урок! Дети увлечены творчеством, с удовольствием и рисуют, и придумывают сюжет, и озвучивают мультфильм!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно было посмотреть телерепортаж о мультстудии "Кленовые истории" под руководством Галины Дмитриевны.Ребята создают чудесные, добрые и поучительные мультики.Так держать.Спасибо Галине Дмитриевне!

    ОтветитьУдалить
  3. Сегодня посмотрели запись программы - нет слов... Нам очень понравилось, как вы создаёте мультфильм! Какие же вы молодцы, Галина Дмитриевна и ребята! Возможно, кто-то из детей в будущем станет мультипликатором?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Николаевна!Думаю, что ребята в будущем выберут самые замечательные профессии. Даже если они и не станут мультипликаторами,это не беда! Главное, на занятиях они учатся общаться друг с другом, принимать точку зрения другого участника проекта,выразительно читать и декламировать, рисовать и придумывать что-нибудь новое!

      Удалить