Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

четверг, 5 мая 2016 г.

Итоги XX областного открытого конкурса творческих работ «Компьютер в школе»


Институт развития образования Кировской области совместно с КОГОАУ «Вятский технический лицей» 30 марта 2016 года проводил XX областной открытый конкурс творческих работ «Компьютер в школе».
Конкурс проводился при поддержке министерства образования Кировской области, Ассоциации учителей и преподавателей информатики Кировской области, Лиги юных журналистов Кировской области, Федерального центра технического творчества учащихся ФГБОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН» и является региональным этапом Всероссийского турнира «24 бит» (информация на сайте ФГБОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН» ФЦТТУ).

Конкурс проводился по следующим номинациям:
  1. Прикладная программа
  2. Компьютерное моделирование
  3. Образовательный Web-сайт   
    Рада сообщить читателям блога, что наш сайт "Радуга" стал победителем в областном открытом конкурсе "Компьютер в школе". Мне вручили Диплом I степени, Благодарственное письмо за значительные успехи в совершенствовании процесса повышения квалификации педагогических работников начального общего образования Кировской области и учебно-методическое пособие, изданное ИРО Кировской области "Облачные технологии для дистанционного и медиаобразования".


6 комментариев:

  1. Отличная новость! Наши поздравления! Вы столько времени и сил вложили и постоянно вкладываете в блог "Радуга" - прекрасно, что это оценили не только читатели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Викторовна! Я тоже очень рада победе! Тем более, что с блогом в конкурсах уже 2 года не принимала участие.

      Удалить
  2. Очень рады за Вас! Действительно, отличная новость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Николаевна! Думаю, что сетевое взаимодействие с помощью блога удобно всем: учителю, родителям и детям! Главное, не забывать просматривать новости и делиться впечатлениями!

      Удалить
  3. Галина Дмитриевна! Отличный ресурс - достойная награда! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, большое спасибо вам за поздравление! ОЧЕНЬ приятно! Поздравляю вас с наступающим праздником 9 мая! Желаю мирного неба над головой, счастья, здоровья,удачи!

      Удалить