Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

суббота, 3 декабря 2016 г.

Осенний подарок для первоклассников города Омска



Ребята, помните,  осенью мы собирали с вами кленовые листья, сушили их, а потом собрали посылку для первоклассников лицея №145 города Омска?
 Наша посылочка с вашими рисунками, письмами и маленькими подарками доставлена по адресу. Прочитать об этом вы можете на блоге Комаровой Ольги Николаевны

5 комментариев:

  1. Как бы жизнь не летела –
    Дней своих не жалей,
    Делай доброе дело
    Ради счастья людей.
    Чтобы сердце горело,
    А не тлело во мгле
    Делай доброе дело –
    Тем живём на земле.
    А.Лесных
    Молодцы, Галина Дмитриевна и дети!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина Павловна! Это очень важно- дарить добро! Мы стараемся с ребятами каждый день делать какие то маленькие добрые дела. Часто в конце недели говорим друг другу спасибо, благодарим за помощь в трудную минуту! Учимся не только делать добрые дела, но и их замечать вокруг себя.

      Удалить
  2. Молодцы !!! Идея - замечательна !!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово,А я и не знала,что у вас в Кирове есть такие клёны.Я как-то из Югославии привезла такой большой листок.Так вот теперь храню его и показываю ребятам на уроке окружающего мира.Мы его рассматриваем и сравниваем с листом нашего сибирского клёна.Точно-ваши великаны!Молодцы,что такое доброе дело сделали.

    ОтветитьУдалить
  4. СпасибО, Светлана Витальевна, у нас еще и у тополей гигантские листья вырастают. Мы жаде не можем их поместить на альбомный лист... Рады были помочь первоклассникам. На кленах очень увлекательно рисовать. У меня вышла статья об этом в журнале "Начальная школа" (Издательство "Первое сентября") Саму статью, к сожалению, еще не видела. Журнал не прислали пока... Жду!

    ОтветитьУдалить