Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

среда, 1 февраля 2017 г.

XVII Интеллектуальный марафон младших школьников

С целью выявления и развития личностного потенциала каждого ребенка на основе освоения универсальных способов деятельности, активизации работы педагогов по поддержке интеллектуальной и творческой одаренности младших школьников в урочной и внеурочной деятельности, КОГОАУ «Лицей естественных наук» (адрес: ул. Возрождения, д. 6) проводит XVII Интеллектуальный марафон для учащихся начальных классов школ города Кирова 1 марта 2017 года (далее - Марафон).
В рамках проведения Марафона состоятся:
  • личные и командные соревнования учащихся по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру и краеведению;
  • выступление для педагогов по теме «Итоги апробации и анализ выполнения ВИР обучающихся 4-ых классов образовательных организаций Кировской области» (О.Н. Бершанская, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного и начального общего образования ИРО Кировской области)
Все участники XVII Интеллектуального марафона получают сертификаты.
Победители личного и командного первенства награждаются дипломами I, II, III степени и призами.
Заявки на участие команды в Марафоне и организационный взнос принимаются по 10 февраля 2017 года включительно по адресу: г. Киров, ул. Возрождения, д. 6 (I корпус), каб. 201 (Елена Юрьевна) с 13.00 до 17.00 (вторник, среда, четверг и пятница). Справки по тел. 58-07-98.
Стоимость организационных расходов на одного участника составляет 250 рублей.
Положение о проведении XVII Интеллектуального марафона для учащихся начальных классов школ города Кирова (2016-2017 учебный год).
Внимание! Настоящая информация является публичной офертой, акт подачи заявки и перечисление организационного взноса рассматриваются, как согласие принять условия оферты, а также предоставить право оргкомитету марафона хранить и обрабатывать передаваемые персональные данные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий